Лена
lenaena
Лена·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте .. У нас нога 15,5 см., валенки 26 размера( 17см по стельке) нормально будет?

1

Комментарии

agushasonya
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У нас тоже 15,5 взяла 27 на зиму Котофей мембрана

Нравится Ответить
len7275
Елена Чернявская·Мама дочки (2 года)

Да, хорошо будет.

Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

У моего сейчас нога 15 см. Взяли дутыши 26рр. Всё норм)

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (2 года)

да

Нравится Ответить