Анастасия
nastya-oe
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хороший робот-пылесос. Не успеваю убирать шерсть собаки (мелкая шерсть и просто повсюду). Ребенок во всю ползает 😅, да и вообще давно хотела приобрести, а тут такой повод.

Комментарии

urazova_katya
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
urazova_katya
Екатерина·Мама сына-младенца

Посмотреть в Адлере в центре ул Садовая

Нравится Ответить
urazova_katya
Екатерина·Мама сына-младенца

Я продаю свой!!! Просто сейчас нужны финансы!!!

Отдаю за 18000. Торг

Сейчас фото скину!!!!

Пользовалась около месяца

Нравится Ответить
urazova_katya
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya-oe
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы. Задумалась

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (2 года)

У меня и у брата ilife, брали оба с али

Нравится Ответить
barta85
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Xiaomi робот 👍 два года в использовании - я уже и не представляю как жить без него

Нравится Ответить
i_love_you_eva
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

iLife только я не на Али заказывала 😀 на офиц сайте, супер 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
vika176
Виктория·Мама сына (2 года)

+ за ILIfe. он бомбический👍👍👍

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Тоже айробот, румба 9 че-то там

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Ого они подняли цену перед 11м числом. Я его и за 7-8 тыс видела уже не раз на али.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня айробот. Уже лет 7 - 👍

Нравится Ответить