Гузаль
guzvikmama
Гузаль·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, доброе утро! Отучилась летом на ламинирование ресниц, летом работала с ресничками, потом был перерыв. Начала снова. Хочу руку набить и фото для портфолио. Кто хочет?

Ламинирование на составах BARBARA + окрашивание 600 руб.

Реконструкция ресниц VELVET 700 руб.

+ Botox 150 руб.

Принимаю дома, м. Красногвардейская.

2

Комментарии

tanechka_marishi_mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Я к вам приду немного позже) через недельки две)) мы соседи

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо)) приходите!)

Нравится Ответить