КГТ
happygirls
КГТ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет!Кто сталкивался с Фитоплацентарной недостаточностью первой степени

1

Комментарии

mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (младенец)

У меня была, при первой беременности вначале прописывали актовегин таблетки, потом капельницы тивортин. Со второй беременностью тоже фпн1а поставили, врач ничего не делать сказала.

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки (1 год)

@happygirls у меня была на этом сроке. Только наблюдали что б не увеличивалась

Нравится Ответить
happygirls
КГТ·Мама дочки (1 год)

@nusha121215051 30 Недель

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки (1 год)

Смотря на каком сроке она. В третьем триместре просто требует наблюдения

Нравится Ответить