Инна
inna201626
Инна·Мама сына-младенца

Девочки у кого молочница у малыша была, чем лечили? И случайно не из за этого сын сильно срыгивает, прям много и даже через нос, за утро уже три раза.

1

Комментарии

alina19945
Sk Alina·Мама дочки-младенца

Кандит помог

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Срыгивание не из за молочницы я думаю,сдайте кал на лактозную недостаточность,что касаемо молочницы, 1 стакан воды+1 чайная ложка соды,стерильный бинтик и язычок протираете малышу

Нравится Ответить
inna201626
Инна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить