Снежана
snejana22
Снежана·Мама сына-младенца

Девочки ,посоветуйте хорошего ,грамотного окулиста для малыша🙏🏻

Комментарии

zuzocka
Гузель ·Мама троих детей

Мы лечимся в Риамедоптик на 50 лет СССР, 18 у заведущей, нас приняли когда нам было всего 10 месяцев. Приём у неё стоит 800 вроде или 1000.

Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mama1015 не подскажите в какой клинике?

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (3 года)

КАиП на Гостинке

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Ускова

Нравится Ответить