Алёнушка
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Сегодня предстоит 3 скрининг. Прям жду не дождусь, хочется увидеть малышонка)) который так напитывает меня изнутри ))

Кто уже прошёл 3 скрининг, там сказали вес сейчас и примерный вес при родах ?

Комментарии

sotchenkoekaterina
Екатерина Сотченко ·В ожидании первенца

На комплексе

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

И я там сегодня делала )) они написали вес

Нравится Ответить
sotchenkoekaterina
Екатерина Сотченко ·В ожидании первенца

Сегодня ходила на 3й вес не сказали и не написали. Ещё и в фамилии и дате рождения моем ошиблись, обнаружила только дома

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

А где делали ?

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·В ожидании первенца

Сама уже жду не дождусь) у меня 19 ноября ))

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

У меня осталось 4 часа до скрининга и все не терпится ))

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

В 33н сказали 2261, будет пышечка, а родилась 3250 :)

Нравится Ответить
annahash
Анна Вечер·Мама сына-младенца

В 32 недели был 1727 ,а родился 2815 (40 недель)

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Интересно, что мне сегодня скажут )) отпишусь

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне на последнем узи пророчили 3800-3900, а родила 3200

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

@mamma_mis, сейчас 1988)) сказали больше 3 будет

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@e400.alena, ну больше 3-ех это может быть 3100)

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

@mamma_mis, и 3040 тоже больше 3))

Нравится Ответить
mezenceva-2009
Людмила·Мама сына-младенца

В 32 недели 1980,а родила 3040 в 41 неделю

Нравится Ответить
13linka08

Да , говорили. Точно цифры не в помню уже, но сказали , что крупный. Родился 5 кг.

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Прям богатырь :)

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

А родились с каким весом ?

Нравится Ответить
uliah10831
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

в 32 недели было 1800 +-200 гр. Узист сказал,что все в норме

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки-младенца

Не говорили

Нравится Ответить
anastasiya210
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне говорили примерный вес 3,200 (+-200гр.), но по окружности живота 4 кг, я верила больше узи, но родились 4кг.

Нравится Ответить