Екатерина Т
__kate___rina__
Екатерина Т·Мама сына-младенца

Девочки, Уссурийск, что можете сказать о неврологе Шевцовой? Хороший ли она специалист?

Комментарии

inna_uss
Инна·Мама дочки (1 год)

Нам она очень понравилась, у нас была гипоксия и тонус, очень помогла нам

Нравится Ответить