Девченочки у кого ,как и мы на таком сроке ....как активно Вы чувствуете малыша?

Бывало такое,что день затишье ?

1

Комментарии

olgarumak6

Спасибо 😉

Нравится Ответить
alina_koval
Алина·Мама сына-младенца

конечно! и не один день! С мужем ввели привычку, когда он дома, в 19:00, он прикладывает руку к животику, через некоторое время малыш начал к этому времени подавать сигналы кулачком. Такое смешное общение было, но это уже на поздних сроках и не каждый раз

Нравится Ответить
sakharuk95
Сахарук Олександра·Мама дочки-младенца

В мене була тихенька. Я через те стільки нервів витратила ( на узі бігала так переживала ,а все ок просто то так лежить то спить. Зате зараз не вкладеш.

Нравится Ответить
rrover777
Аля·Мама сына-младенца

Бывают дни когда они очень реагируют на погоду ) в пасмурную сидят себе тихонечко или наоборот , если уж очень распереживались -скушайте кусочек шоколадки ) и поговорите с ребеночком, погладьте Пузик😊и не накручивайте себя, все будет и есть хорошо 👌

Нравится Ответить
egl-l
Liudmila·В ожидании первенца

Бывает тишина, но не весь день, хоть немного но все равно пинается. Сладенькое, лечь на спину, руку на живот и сразу слышно масявку

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мне ребра вчера справа выбил ,с утра даже болело ,затишье не бывает ,я рада ,когда пол часа тишины

Нравится Ответить
olgarumak6

Аа..😆

Нравится Ответить
klodg

Нормально, не волнуйтесь только) я тоже на 30 неделе паниковала, когда не слышала пиночки) по врачам бегала, все ок, просто повернулся малыш может)

Нравится Ответить
olgarumak6

Спасибо🤗

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

Бывает иногда

Нравится Ответить
nkutia
Nk·В ожидании первенца

Я в последние недели постоянно почти чувствую

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·Мама дочки-младенца

Было,малышка затихала,но не так..что прям совсем не чувствуешь.. просто редко по сравнению с прошлыми днями!

Скушай что-то сладкое,может шоколадка дома есть? Или сладкий чай?!

Нравится Ответить
olgarumak6

Вчера наоборот прям подбивала под ребра ...сегодня тихоня....немного слышала ..но даже на сладкое не оч

Нравится Ответить
maria-kislovskaya7
Mariia ·Мама дочки-младенца

@olgarumak6, я тебя очень понимаю,переживала иногда так же и просила малышку потанцевать в животике!🙏

А вот на счёт сладкого чего-то задумайся!! Помогает 100%

Нравится Ответить
ymo4ka18

Бывало то затишье, то очень активно😉

Это нормально)

Нравится Ответить