Анна
annsushchenko97
Анна ·В ожидании первенца
post image

Девочки, чулки на роды нужны если нет проблем с варикозом?

Комментарии

zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На кс сказали бинты купить. Тоже нет проблем с варикозом. Чулки потом и нафиг не нужны будут, а бинт эластичный может пригодиться

Нравится Ответить
yuliya.kosturya
Юлия Костыря ·Мама двоих (младенец)

Не было сетки ,но гинеколог сказала что нужны

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

На КС точно надо или чулки или бинты .

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

@yuliya.miloserdova, ну мне и моим знакомым озвучили это , что в обязательном порядке .. что это для нас же лучше 🤷‍♀️ не знаю ..

Нравится Ответить
angelines
Angelines ·В ожидании первенца

У меня варикоз, в обычной жизни ношу 2 класс компрессии. На КС буду брать обязательно, только еще не знаю какие именно

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·В ожидании первенца

У нас в роддоме это обязательно, или чулки, или эластичные бинты наматывают, независимо от того есть ли у Вас варикоз. Это в первом роддоме на Ленина (я тоже из Днепра). У меня тоже нет варикоза, но чулки купила, бинты мне кажутся не очень удобными.

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Даже никто и не упоминал о таких🤷🏼‍♀️

Да и я рожала летом, было так жарко, что точно бы не надела бы чулки🙈

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына (1 год)

У меня проблем никогда не было, но одевали все равно

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

У меня варикоз 1 степени на роды сказали не одевать и вообще потом не одевала ни разу

Нравится Ответить
lyubov-tomka
Любовь·Мама сына (1 год)

Я тоже думала что не нужны, и врачи показаний не видели. а потом очень сильно пожалела, все ноги в сетке теперь после родов 😭 так что мой вам совет: надёжнее и уж точно намного дешевле перестраховаться!

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (1 год)

Если есть проблемы с венами. Я брала гольфы, но в панике и от болей забыла все на свете. Родила и вспомнила что забыла одеть😀

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Мне не одевали. Хоть варикоз есть. Не знаю по чему(.

Нравится Ответить