Евгения
vladimirova1903
Евгения·Мама сына (1 год)

Девчонки !!!

Кто собирается делать в студии новогодние фотографии,поделитесь своими студиями ?)

Не могу выбрать😳желательно чтобы ещё была кровать ))

1

Комментарии

vasilina.kadeeva
Василина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i.am.alusha

Посмотрите предложения по новогодним фотосессиям на моей страничке! Как раз студии с кроватями🤗 буду рада вас поснимать. Мои работы - ссылка

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalyasmirnova_photo
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Здравствуйте! У меня есть несколько вариантов ссылка

Нравится Ответить
gold_moments__
gold_moments_foto·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте ! Приходите ! Студии есть , пришлю по запросу 😊🤗🤗ссылка

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
photolesia
Олеся Болтенкова (фотограф) ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

Веранда студио

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_kristina_v_
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить