Eugenia
zhennib
Eugenia·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь терял детскую социальную карту? Как там с восстановлением - заново пособие оформлять или просто карту перевыпустят и все?

1

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Через банк

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В банк приходите и перевыпускаете. Не долго ждать. 50р вроде за перевыпуск

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня на стене тот же самый вопрос был 😃

Нравится Ответить
lizcacao
Лиза·Мама дочки (1 год)

У меня карта сломалась, обратилась в банк и перевыпустили

Нравится Ответить