Айя
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

Совсем скоро уже срок. А у меня нос заложен. Насморка нет. Что можно? Какие капли или спреи?

Комментарии

a.alfia22200

Я все капала что помогало. Как родила сразу прошло буд то ничего не было.

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Физраствором промывайте. Називин только перед сном, если совсем невмоготу дышать.

Нравится Ответить
9484696
Гульжан·Многодетная мама (5 детей), беременна

Лучше всего физраствором промывайте он лучше поможет

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

називин детский но долго применять не надо, аквамарис для промывания

Нравится Ответить