Татьяна
zarina09052009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько по времени поступают детские пособия от государства ?

1

Комментарии

oksanius
Оксана·Мама сына (1 год)

@zarina09052009, сначала вам придёт одобрение примерно через две недели. А после одобрения ещё примерно две недели и все придёт. Вам смс должно приходить о всех этих действиях

Нравится Ответить
zarina09052009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да после подачи заявления

Нравится Ответить
alyoneus
Алёна Фотограф Видеограф·Мама дочки-младенца

Около месяца ждали. Если подавали через МФЦ , Вам придут оповещения

Нравится Ответить
oksanius
Оксана·Мама сына (1 год)

Через сколько после чего? После подачи заявления?

Нравится Ответить
alyoneus
Алёна Фотограф Видеограф·Мама дочки-младенца

Какие именно?

Нравится Ответить
zarina09052009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да все ?

Нравится Ответить