мария
maria_rogademina
мария ·Мама сына (1 год)

Девочки у нас оказался стоматит ... а не простуда... у кого было чем мазали ? Нам сказали пару средств ... мажем 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

2

Комментарии

a.shev
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

сыну синьку выписывали,помогла

Нравится Ответить
ianochkakucher
Яночка·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Витаон!!!! Ребенку тут же легче становится,прыщики эти болят!!!

Нравится Ответить
lilia_sergeevna
Лилия·Мама дочки (2 года)

Мирамистин брызгать, холисал обезболить, лечиться долго, надо потерпеть, потом сменить зубную щетку

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

холисал еще можно

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

марганцовкой говорили мазать.панавиром брызгать - посмотрите можно ли с года,мои вот только недавно переболели

Нравится Ответить
oxishest
Оксана·Мама сына (1 год)

Кандит рулет!!!

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас сейчас тоже стоматит( Назначили кандид, мираместин, холисал

Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошо помогает синька, не во всех аптеках есть. Но работает отлично. И облепиховое масло смазывать ротик

Нравится Ответить