Надира
ann099
Надира ·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброй ночи!!! Подскажите есть хорошие детские врачи а именно окулист? Невропотолог? Гастроэнтеролог? Может у кого контакты есть

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Невролог Кирьянов. Контакты в гугле

Гамтроэнтеролог Шлейфер

Нравится Ответить
anastasiyaaibazova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Окулист в лс клиник, напротив АДК, мне понравилась. Имя могу завтра написать, гляну в карточке. Невропатолог- мы ходим в сункар на жубанова Ан Ольга Олеговна

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·Мама сына-младенца

А где принимает ?

Нравится Ответить