Юля
uva_ju
Юля·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, хотим съездить зимой покататься на сноубордах или лыжах. Ни разу не были нигде. Поделитесь , кто ездил, куда, интересно ли детям, какие цены и все, что знаете)

Комментарии

nasty_oren
Анастасия·Мама сына (1 год)

Белорецк для начинающих лучше) чуть дальше банного и Абзаково) оборудование лучше с собой брать, есть возможность выбрать не убитое. Цены в районе 1000-1500 за день (скипасс), можно брать штучные спуски или на пару часов) сколько они стоят не скажу, не запомнила)

Нравится Ответить
uva_ju
Юля·Мама сына (3 года)

Класс! Спасибо большое!

Нравится Ответить
uva_ju
Юля·Мама сына (3 года)

@anuta_ya, спасибо!) а цены не знаете?)

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на Букинге, мы летом ездили и зимой, там бронировала, очень выгодно

Нравится Ответить
uva_ju
Юля·Мама сына (3 года)

@yuliasya, а цены какие?)

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)

Около 3000 за сутки за двоих

Нравится Ответить
uva_ju
Юля·Мама сына (3 года)

@anuta8610, спасибо!

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·Мама дочки (2 года)

Банное!!!!

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (1 год)

Езжайте в банное или абзаково! В банном хороший комплекс «Таганай», Абзаково не далеко от Банного, там шикарный зоопарк под открытым небом прям возле горнолыжки...

ехать конечно далековато...

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

Посмотрите у меня в записях.Если вы новичок,то начинайте с Ташлы

Нравится Ответить