Суайбат
gadari1937
Суайбат ·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер, как вы прекращали лактацию? Сегодня уже 3 раза сцедила по чуть чуть. Если так 3 4 для делать молоко пройдет да? Или что еще можно сделать. ?

Комментарии

ole4ka9302
Ольга·Мама дочки-младенца

Сцеживайте что бы облегчить немного и уйдёт молоко

Нравится Ответить
mavi111
mavi111·Мама сына-младенца

Не сцеживать до конца. Сцеживайте до облегчения и пропадет

Нравится Ответить