Вика
vika_chu
Вика ·Мама сына-младенца

Девочки , какие витамины пьёте после родов? Те кто на гв

2

Комментарии

rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

Солгар самые классные! Эффект сразу был бомбический. От элевита вообще никакого не почувствовала. Не могу их несколько месяцев поймать уже на айхербе. Нет в наличии (((

Нравится Ответить
marishka6786
Marina·Мама двоих (младенец)

Комплевит мама

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама сына-младенца

@rienekke вот вот(( от этого ещё больше стрессую(((

Нравится Ответить
ula_tyshka
Юля Т·Мама дочки-младенца

Сначала фемибион оставшийся допила, потом элевит кормление

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама сына-младенца

@rienekke у меня стали только после 7 месяцев выпадать, и так жестоко ((

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки-младенца

У меня тоже прям клочья 😁 боюсь даже в душ идти или расчесываться

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Ой тоже самое (( только с 5 месяцев

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама сына-младенца

@rienekke когда перестанут выпадать?((

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки-младенца

Ох самой бы знать 😁😁😁

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Йодомарин и кальций

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки-младенца

Никаких не пила. Единственное Волосы сейчас стали выпадать🤦🏻‍♀️ но это гармоны 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить