Аяшка
ayashka_
Аяшка
post image

16 неделя, вот такой животик😍 У кого 16 неделя, покидайте ваши фото☺️ Интересно мне😍😍😍

6

Комментарии

adinabazhenova

На 13 неделе может быть животик? Мне кажется что оно у меня исчезло раньше немного заметно было а щас вообще нету

Нравится Ответить
kurakovaleila
Leila·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ayashka_
стикер
Нравится Ответить
laurabatabayeva
Лаура·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня на 24 неделе начал виднется животик, во вторую думаю раньше)))

Нравится Ответить
lenavais19831506
Елена·Мама подростка, беременна (19 нед.)

У меня тоже только начинает

Нравится Ответить
irinka.stepnogorsk
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 16 недель и намека на животик не было))) в 21 неделю начал немнооооожечко выступать

Нравится Ответить
ayashka_

У меня круглячок маленький)

Нравится Ответить