Ирина
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчонки))с детками,до скольки лет или месяцев вы использовали бортики в кроватки,а то моя вертится прям хорошо вот сняла старые а она стукается головой об люльку а потом плачет((так ещё ночью руку вытащить не могла так орала ели успокоила,синяя прям рука была,надо опять одевать наверно,мне интересно до скольки их вообще используют ??))😌

Комментарии

elena_arefeva
Елена·Мама сына (1 год)

Бортики убрала ещё в месяца 2-3 (как раз стали перекладывать в кроватку) из-за того, что воздуха в комнате итак мало было, а тут ещё и бортики. Так и не поставила их обратно) но мы сняли 1 стенку и кроватка вплотную к нашей кровати стояла.

Нравится Ответить
gaga2000
Гаяна ·Мама дочки (1 год)

После года убрала

Нравится Ответить
lishalisha
Лина·Мама сына (2 года)

До сих пор с бортиками, руки и ноги застревают. Но у нас на 3 сторонах, кроватка к нашей придвинута

Нравится Ответить
milovsky
Яна·Мама дочки-младенца

Смотря какие бортики, думаю. У нас были как подушечки, но я запаниковала и сняла, поставила обычные плоские. Ну, чтоб она как по ступеням не лазила. Она и с такими умудряется засунуть ногу или руку между прутьев

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@sluffy, пасибо за ответ,ясненько))

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (2 года)

А мы до сих пор не убрали бортики. Иначе ноги ночью застревают и потом плачет😂

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@yana646, ааа ясненько))я обычно думала что они для красивы основном и для маленького ребёнка чтоб голова не ушла если что,а оказывается они хорошо подходят когда ребёнок во всю начинает ночью крутится чтоб не стукался,мне интересно до сколько их вообще можно использовать ))

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (1 год, 2 года)

До года

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я в 1.6 убрала

Нравится Ответить
yana646
Яна·Мама троих детей

Хотела написать нам почти 2 года. Бортиками до сих пор пользуемся .

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@yana646, почти до 2 лет?

Нравится Ответить
yana646
Яна·Мама троих детей

Почти 2 бортики с трёх сторон . Защита от сквозняка , и потом соска не выпадает. Раз сняла она крутится и соска вечно на полу ищи ее потом а темноте

Нравится Ответить