Дарья
dashka_sss
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки 👋 Челны!

Подскажите, реально хорошего ЛОРа🙏 и сколько стоит первичный осмотр

Комментарии

leisan88
Leisan·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мы тоже к Кадышевой ходим всегда. Не плохой лор она. Прием 800 вроде бы был последний раз. Ещё хорошие отзывы слышала о Чабан в ликоне.

Нравится Ответить
jull_hello
Юлия·Мама дочки-младенца

Кадышева, в лорамед. Прием не помню сколько стоит

Нравится Ответить