Кристина
rusallka
Кристина·Мама сына (1 год)

Архипова,как остеопат- ДА/ НЕТ?

1

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама сына (8 лет)

Понятия остеопатический массаж не существует, это способ срубить денег. Либо остеопатия-врачебная процедура, либо массаж-медсестринская. Если в реестре сертифицированных остеопатов нет, значит и образования нет ссылка

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Как бы она в первую очередь невролог и позиционирует себя именно как невролог--остеопат. Она может снятием тонус, определить как остеопат где что надо править и отправить к специалисту в этой области.

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

Нет.Она владеет только техникой остеопатического массажа чтобы помочь снять мышечное напряжение, но проблему не уберет.

Как невролог 100 раз да.

Нравится Ответить