Юлия Иванцова
chagaidakjulia
Юлия Иванцова·Мама сына (2 года)

Девочки, а краги зимние никто не продаёт? На мальчика 2 года.

Комментарии

barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Я не вижу Ваш вопрос почему-то... нет, оно не утягиваются, но держатся отлично, это лучшие краги из тех, что я видела для маленьких, нереально тёплые и плотно сидят на ручке и рукаве.

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Ой,краги это варежки))) думала обувь, извините)

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chagaidakjulia
Юлия Иванцова·Мама сына (2 года)

А они просто на резиночке, не утягиваются никак?

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Голубые продаю Kerry, мы той зимой носили, как раз 2 года нам было. Сейчас фото поищу.

Нравится Ответить