Александра
ppp_sweet
Александра·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,кто-нибудь планирует встретить НГ в путешествии?!?

Куда едете/летите?!?

1

Комментарии

didi8586
Диана·Мама дочки (1 год)

Планируем круиз 🚢 по средиземному морю

Нравится Ответить
ppp_sweet
Александра·Мама сына (2 года)

Ух ты!!!)хорошего отдыха!!!👍🏽🌷

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Едем всей семьёй и с друзьями семьи в Финляндию, в Виерумияки, взяли домик на 10 дней, будет спокойный отдых))

Хвойный лес, озёра, может быть, если будет желание, съездим в Хельсинки на денёк-другой.

Нравится Ответить
ppp_sweet
Александра·Мама сына (2 года)

Класс!!))))мы тоже в Финляндию едем))😅😅😅

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ppp_sweet здорово)

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить