Альбина
albinao
Альбина·Мама дочки-младенца

Девочки, есть кто прописан в Москве, а фактически живут в МО. Интересует молочная кухня. В Лобненской поликлинике отказались ее выдавать, так как нет прописки. Что делать в такой ситуации?

1

Комментарии

nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас в Лобне вообще странная поликлиника....

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дают то на ребенка! Я брала из своей детской поликлиники бумагу о том, что там не получаю и относила в детскую, где живем. Всё получала

Нравится Ответить
iriska-1100
Irina·Мама сына-младенца

Говорят в Москве молочная кухня лучше чем в области.

Нравится Ответить
iriska-1100
Irina·Мама сына-младенца

Или прикрепиться к московской поликлинике.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня знакомая просто брала заявление. Что в области не получает и ехала в Москве отдавала её и там получала по факту

Нравится Ответить
alia22
Альбина·Мама двоих (младенец)

Сделать временную прописку в МО

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

По временной не выдают

Нравится Ответить