Ляззат
dikow190315
Ляззат·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девченки, кто сталкивался, при маловодии у плода возможна гепоксия. Если есть болевые удары в живот это первый признак. Что это значит???? У меня как раз таки и есть эти боли.

Комментарии

mama4baby
Лека·Мама троих детей

Тоже колотил дай боже

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

У меня было маловодие. Но гипоксии не было

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Меня сейчас тоже сильно бьет малой))) наоборот многоводие ставят

Нравится Ответить