Алена
lilu5577
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Девочки, добрый день. Сегодня была на узи 5-6 недель, сердцебиения ещё нет.... это нормально ??? Переживаю что-то....

1

Комментарии

helgaall
Ольга·Мама троих детей

Зависит от аппарата и квалификации врача. Ходила в Здоровье 365 на сроке 6 акушерских недель, поставили срок 5 недель, эмбрион не увидели, не говоря о сердцебиении. Через 2 дня повторила УЗИ в другом месте, КТР 8 мм и сердцебиение

Нравится Ответить
kristincosmetology
Кристина·В ожидании первенца

Не переживайте ! Просто рано! На 6 недели у меня ещё не было, я подождала 2 недели и услышала сердцебиение ☺️

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·В ожидании первенца

Да, ещё рановато

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нормально у меня на 7 недели услышали в этот раз

Нравится Ответить
mashechka13
Мария·Мама дочки (2 года)

Нормально, у меня в 6 ничего не услышали, а в 7 все хорошо было

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·В ожидании первенца

Ребёнок ведь ещё как кунжутное семечко совсем совсем маленькое.

Чуть позже застучит, только ведь свой путь начал.

Не переживайте.

Нравится Ответить
unknown1994
Лера·В ожидании первенца

Нормально ! У меня ещё не было эмбриончика ( точнее не видели его УЗИ ). Все будет 🌸

Нравится Ответить
lilu5577
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нормально ) не переживайте ! Все будет

Нравится Ответить