Гузель
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

Девочки ,куда ехать смотреть зимнюю обувь ребёнку ?где хороший ассортимент ?

Комментарии

l-kir02
Лиля ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В дм акция, 50%скидка на 2ую обувь. Вчера купили демары, вышло за 1350

Нравится Ответить
sdsdsd
·Мама двоих (младенец)

Башмачок

Нравится Ответить