Елена
fea_
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите, какой витамин Е покупали во время Б? Просто читала, что есть синтетический и натуральный. Рекомендуется натуральный. #первыйпост

1

Комментарии

katerinasp
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на сайте айхерб

Нравится Ответить
mari_kh
Марy·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Альфа, бета, гамма

Нравится Ответить
mari_kh
Марy·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Солгар, там смесь токоферолов

Нравится Ответить