Анна
ast230617vik
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,скажите пожалуйста, кто что принимал во время беременности при кашле. Появился кашель(((Буду благодарна

Комментарии

kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Сироп подорожника

Нравится Ответить
naumova1912
Tatyana·В ожидании первенца

Сироп Пектолван Плющ очень хорошо и быстро помог при кашле

Нравится Ответить
mama_sladkogo
Лика·В ожидании первенца

А я читала в инструкции что вроди не желательно во время беременности... тоже кашель мучает... не знаю что попить хорошее... чтоб не вредно было малышу😔

Нравится Ответить
ast230617vik
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lika_1510

Сегодня в аптеке предложили сироп подорожника доктора тайса

Нравится Ответить
mari_podkopaieva
Марьяна ·Мама дочки-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Проспан сироп

Нравится Ответить