Марина
marishka070717
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки, посоветуйте пылесос хороший😁чтобы мощность всасывания нормальная была и безмешковый🤔

1

Комментарии

nastjsha_92
Настя·Мама двоих (младенец)

Самсунг!!!!

Нравится Ответить
mama_rity538
Ирина·Мама троих детей

Самсунг

Нравится Ответить
katerinkaa_r
💫Катерина💫·Мама дочки (1 год)

Керхер

Нравится Ответить
mama_devochekkonfetok
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Керхер

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки (1 год)

@nastualyama Я Беру Обычные Мешки 500р 5 штук вроде,в мвидео есть такие. Согласна,что мешковой мощнее.

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (1 год)

Я как то купила за 500,не подошли,решила больше не экономить) скупой платит...бла бла бла) просто не внимательно видимо выбирала,хотя модель моего пылесоса была в списке

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (1 год)

Как раз у мешковых больше мощность. Мы взяли мили,оч,оч довольна. Мешки в среднем тыс.руб. 3 шт+ сменные фильтры

Нравится Ответить
tori_161
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Согласна👌🏼и у нас милли, мощнейший! Я довольна!

Нравится Ответить
kama806806

Самсунг. мощный самый. я уже 5 лет пользуюсь

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

Дайсон👍🏻

Нравится Ответить
tlarina219
Татьяна Ларина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дайсан,классный пылесос

Нравится Ответить