Екатерина Киселева
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите пожалуйста хорошее средство от кашля? Дочке 8 лет, кашель пока сухой. Чем лечите деток?

Комментарии

dashkina163
Дарья Дашкина·Мама троих детей

Коделак бронхо с чебрецом.очень хорошее средство

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Эреспирирус

Нравится Ответить
elenka_lexx
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ренгалин, от любого кашля помогает. Для горла грамидин.

Нравится Ответить
gnutovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне понравился коделак пульмо. Один раз намазала на ночь (это крем) и от кашля и осиплости голоса не осталось и следа. Мне давно сестра про него говорила, а я не верила.

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Молоко с мёдом 👌

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@shamova81 а чем горло лучше лечить? Мы полоскаем фурацилином

Нравится Ответить
shamova81
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тантум или мирамистин брызгать, чай ромашковый с медом. Полоскать можно ещё календулой, но фурацилин тоже хорошо, только неприятный.

Нравится Ответить
shamova81
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда кашель сухой нужно лечить горло, это от першения сухой кашель. Но если сильный и мешает спать, то коделак в сиропе либе гербион для сухого кашля

Нравится Ответить
cat_efim
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мукалтин, ромашка, мирамистин

Нравится Ответить