Александра
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день.

Перерыла весь интернет, обзвонила сама клиник, но ни кто не подбирает детям линзы((

Может кто подскажет, где можно подобрать линзы для ребёнка 10 лет?

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

@akernoz, да нет такого. Это типа как просить Контакты пластического хирурга, который сделает годовалой дочери имплантанты в сиськи.

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Простите, но совсем не поняла, при чем тут годовалая девочка и пластический хирург.....

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Я ни кого не спрашиваю, можно или нет!!

Я попросила контакты офтальмолога для подбора линз!

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Можно. Напишу все в сообщения.

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Да конечно)

Нравится Ответить
ekaterinapyrahina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Линзы показаны только в 15лет,до этого очки.Глазное яблоко развивается и до 15лет линзы противопоказаны

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В альфа мед в кудрово видела есть услуга, но не знаю на счёт детей .

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Сейчас спрошу у знакомого окулиста🙃

Главное пост не потерять))

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо, очень жду)

Нравится Ответить
julibellule
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне мой врач об этом говорила. Что из-за скачков роста могут быть проблемы, конкретно с миопией. Ну, видимо, мнения разнятся 🤷

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам вот наоборот сказали, что линзы улучшать ситуацию

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·Мама сына-младенца

Попробуйте может детские центры глазные поискать, не знаю, думаю, что просто в оптике не подберут

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·Мама сына-младенца

@akernoz очень странно🙄

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·Мама сына-младенца

@akernoz на моховой тоже нет?

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

@xristosik, на Моховой есть, но там Запись ждать замучишься

Нравится Ответить
julibellule
Юлия·Мама дочки (1 год)

Линзы противопоказаны детям и подросткам. Только очки

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

Кто вам это сказал??

Нравится Ответить
xristosik
Kristina·Мама сына-младенца

Я с 13 лет линзы ношу, как раз чтобы близорукость не прогрессировала.

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (младенец)

@xristosik, я тоже ношу с детского возраста, ещё когда не было мягких астигматических линз

И врач нам прописала носить линзы именно по этой причине

Нравится Ответить