кристина
kvorobej681
кристина

девочки, вопрос такой, не мучили вас стпахи, что с ребеночком что то не так? мне вот иногда кошмары снятся, очень хочу чтоб малышка родилась здоровенькой и постоянно на этой почве мысли плохие в голову лезут(

Комментарии

shelest-9393
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я думаю у всех было))) наверное это в своем роде нормально, так как любая нормальная мать переживает за своего ребенка

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

С дочкой вообще никаких страхов не было ,потому что прегги не было ,нигде не зависала ,ничего не читала ,сейчас блин капец ...... Ещё вчера посмотрела фильм Временные трудности 😂😀,зачем смотрела ...но фильм хороший ,но увы фильм

Нравится Ответить
instagramm-natik----
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня,чем старше возраст тем страшнее получается,в 19 вообще безголовая была,никаких мыслей,в 28 уже страшновато перед узи было,сейчас 30 вообще колочусь,в пятницу на узи боюсь идти....

Нравится Ответить
karpenkosv

Мучали, но это ерунда. Вот, когда ребёнок родился и растёт, страхов с каждым днем больше.

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (2 года)

А что дальше будет! Сплошные переживания на ребёнка. Такова наша судьба)

Нравится Ответить
tatyanareyko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всех эти страхи мучали. Но я себе говорила: мысль материальна и гнала дурные мысли, чтобы не воплотились 😀

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет. Пинается,значит все отлично. Зачем себя накручивать лишний раз?

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·В ожидании первенца

Нет) у меня не было ни разу таких мыслей, и слава богу)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Я сегодня почти всю ночь не спала из-за этих страхов(

Нравится Ответить