Дарья Дроздова
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

Девушки, всем привет) я к вам за советом🤗🙏🏻 какие сумки или пакеты нужны в роддом, где можно купить? Так же интересует сорочка в роддом, кто где брал?😊 поделитесь контактами, адресами🤗 заранее благодарю😘

1

Комментарии

7sp_krd
Марина·Мама дочки (2 года)

@ksenia.ilmenskaya ссылка описание и другие варианты здесь

Нравится Ответить
ksenia.ilmenskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@7sp_krd это ночнушки специально для кормления?

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ira1231983
Ира·Мама сына-младенца

Пакеты из ашана. ...ни раз не пржалела ,что не тратились на сумки...брала на толчке ночнушку для кормящих ...но в пц свои выдают

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына-младенца

@da_drozdova зелёные пакеты большие, на кассе в Ашане висят, без застёжек.

Нравится Ответить
del_1550047886_kyzianastia

По моему сумка удобнее пакета. Закрыл её и всё. А вдруг пакет упадёт и что, потом по всему полу вещи собирать? Ну это лично моё мнение))

Нравится Ответить
markidi92
Ylianna·В ожидании первенца

Я покупала в фито фарм (беби центр)хорошие прозрачные сумки,цена 270 рублей.

Нравится Ответить
7sp_krd
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
7sp_krd
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

@da_drozdova, конечно )

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@elenaalexbor, как здорово😃можно я к вам в личку постучусь🤗 ?а то мало встретишь девушек, кто рожал в 1рд. Очень пообщается хочу☺️

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@lesiaprtk, благодарю за контакт😊🙏🏻 как раз не очень далеко от меня😃👏🏻

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@anna.kim1316, ну и здорово) спасибо, что оставили отзыв)

Поздравляю Вас с рождением чуда🤗здоровья вам😊

Нравится Ответить
anna.kim
🖤𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓶🖤·Мама дочки-младенца

Можно, просто говорят можно не заморачиваться и просто сложить все в пакет обычный. Никто не ругает, просто начинают шутить мол на каких форумах вы это взяли 😃

Нравится Ответить
anna.kim
🖤𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓶🖤·Мама дочки-младенца

В 5 роддоме эти прозрачные сумки персонал обосрал в пух и прах 😂

Мол мы и в пакетах роимся по 3 часа ищем , что в этих сумках и кто вообще говорит нам покупать такие сумки и кто написал эти стандарты😅

Я прям удивилась 😄

Нравится Ответить
happyhappyy
Happy·В ожидании первенца

Так в 5 роддом такие сумки нельзя брать ???

Нравится Ответить
lesiaprtk
Елена·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

@da_drozdova, в приемном покое выдают сорочку , но она огромная , в ней неудобно и после родов она мягко говоря не чистая ) я тоже в первом рожала )

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

Я взяла сорочку на восточном рынке за 100р, на брительках с завязочками (т.е можно открыть грудь) . И смотрится хорошо.

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@elenaalexbor, я вам там выше написала😬и забыла отметить 🙈

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@tova.yana1, обычные пакеты или сумки без застежек? Я в первом рд, надеюсь, там тоже выдают😅

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@ilona_fedorova, спасибо, посмотрю обязательно, но я в 1 рд)

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына-младенца

Я брала обычные из Ашана и не пожалела. Удобно, дёшево и потом пригодятся. По поводу сорочки, то если подаёте в 5 РД, то они выдают свои, там мне моя сорочка не понадобилась.

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

@da_drozdova, у меня пост про список в пятый роддом, чем реально пользовалась , может поможет )

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

Да, тапочки уже взяла, носки, халат есть. Вот с сорочкой не знала, что делать) но уже легче, поняла какая нужна)

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·В ожидании первенца

В ПЦ прямо в аптеке на первом этаже есть прозрачная большая сумка на роды 👌🏼

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

Тапочки берите моющиеся , резиновые )

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

@da_drozdova, я обычные целлофановые брала 😂)

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@luchikabr, ааа, поняла👌🏻😊спасибо

Нравится Ответить
luchikabr

@da_drozdova она открытая получается. Как типо пляжная что ли

Они же есть и в Семейном машните

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@luchikabr, именно сумку или пакет?🤔 не знаю какие в Ашане😕

Нравится Ответить
luchikabr

Сумку брала в магнит косметик по типу ашановкой за 70 р

Халаты и сорочки вна вишняках

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@elenaalexbor, вот и я такого же мнения, но не знала какие пакеты😕 думала специальные должны быть) а если можно в ашановких, то вообще великолепно ☺️👏🏻 благодарю ещё раз)

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@vasilina2207, ааа, ну вообще тогда отлично) благодарю😊

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

@da_drozdova, да можно и сумки , только вы их после использовать никак не будите и получается деньги на ветер , а пакеты не жалко )

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@elenaalexbor, спасибо) а то я уже думала заморочиться и купить сумки новомодные в роддом)) остановлюсь пожалуй тоже на пакетах)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@da_drozdova рожают только в роддомовских😊

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·Мама сына-младенца

Сорочку берите на брительках или с большим вырезом , так чтобы удобно было малыша кормить . Я брала две себе , и все успела испачкать ) я брала в Ашане и в унидом. А вещи собирала в обычные белые с ручками ашановские пакеты , вполне удобно

Нравится Ответить
da_drozdova
Дарья Дроздова·В ожидании первенца

@vasilina2207, спасибо) а рожать тоже в этом платье/сорочке или роддом выдаёт?

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

У меня были пакеты Ашан,самые большие. Сорочку кстати тоже брала в Ашане,ну как сорочку,так скажем платюшко😂на брительках

Нравится Ответить