Кристина
kristinamagomedhabibova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки кто как одевается ещё? Есть те кто уже в зиме ходит ?

Комментарии

nastyaaa...
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мы в деми ходим

Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

В деми ещё и я и дочь, не мерзнем)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

Я давно в зиме уже

Нравится Ответить
alisa_iv
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы давненько как оделись в зимнее

Нравится Ответить