Anna Solopova
solopova63rus
Anna Solopova·Мама дочки-младенца

Девчонки,посоветуйте пожалуйста кто изготавливает вкусные,красивые детские тортики.

Комментарии

larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

@kolokolchik0491,

Нравится Ответить
__katya__k
katty_str·Мама сына-младенца

ссылка очень вкусные и натуральные!

Нравится Ответить
nata.s2010
Наталья·Мама двоих (младенец)

Анюта,я вот тут заказывала сыну и сейчас доче буду..ссылка

Нравится Ответить
meri-meri93
Мэри Баграмян·Мама дочки-младенца

ссылка все время заказываю у неё) ооооочень вкусно) а красоту и сами на ее страничке увидите)

Нравится Ответить