Ольга Соловьева
sagavei
Ольга Соловьева·Мама дочки (2 года)

Кто как спасается от простуды на губах, на носу, в носу??? Вот прям действенно и быстро!

1

Комментарии

4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ацикловир. Зовиракс это тоже самое только дороже в разы.

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

Ацикловир мазь и внутрь таблетки

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки-младенца

Валтрекс табл. и зовиракс дуо

Нравится Ответить
mrsd15
Ольга·Мама дочки (2 года)

Зовиракс

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Ацикловир таблетки и мазь

Нравится Ответить
picnic_consgv
Мама Дина·Мама сына-младенца

Как-то уже писала тут- перекись водорода 👍

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама сына-младенца

Мажу корвалолом

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ацикловир таблетки + мазь ,много много мажу и пью! И главное предпринять меры ,как только чувствуете что начинается,тогда за день проходит

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки (2 года)

Панавир гель. За 1-2 применения почти все проходит.

Нравится Ответить
mama2do4ek.
Margarita·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@sagavei ацикловир в таблетках бывает в разных дозировка, читайте и принимайте по инструкции. А мазь ацикловир на язвочку - чем чаще тем лучше. Приём таблеток очень заглушает вирус, а так как вывести с организма его не возможно, то это отличный вариант. Я с детства мучалась почти каждый месяц с герпес ом на губах, в подростковом возрасте и старше за пару дней до месячных всегда все губы обкладывало, в то время я просто мазала зовираксом и всякой лабудой. 🙈☺️ Как начала ацикловир внутрь принимать курсом, то сразу реже стали высыпания, а последние года, вообще не помню когда был

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Ацикловир

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Для губ мазь ацикловир или корвалолом смазываю простуду на губах. Да,да! Именно корвалолом. Он подсушивает и от него быстро герпес проходит.

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Таблетки ацикловир и мазь ,только и спасаюсь этим

Нравится Ответить
nadi.ulybina.
Надежда·Мама сына (2 года)

А у меня мазь ацикловир

Нравится Ответить
mariya1101
Мария·Мама дочки (2 года)

👍йод!

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Йод. Вот позавчера на губе стала вылазить. Я сразу йодом прижгла, и все, простуда как и не начиналась

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sagavei, да

Нравится Ответить
sagavei
Ольга Соловьева·Мама дочки (2 года)

@natali167 его пить ??🙈

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу ацикловир в таблетках, прям 4-5 раз в день, быстро проходит

Нравится Ответить