Карина
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки...а пробка у всех заметно отходила и именно до родов?

Лучший комментарий

maiskaya_6
Verochka·Мама сына-младенца

@korsha184, меня смущает что только по ночам. Она если отходит, то либо за раз, либо постепенно-это слизь. У меня отходила 2 дня и к концу второго дня, я родила)

Нравится Ответить

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Буквально перед родами,можно сказать а процессе

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·В ожидании первенца

У меня ничего не отходит.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я её вообще не видела её ! Может в роддоме с водоми отошла

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В первую я вообще не знала,что есть пробка. И не видела ничего подобного пока перед родами не проковыряли

Нравится Ответить
marianashajiei44
Мариана·Мама дочки-младенца

В среду кусок,в пятницу ещё кусок,в понедельник родила

Нравится Ответить
fierini
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@ann_golmont у меня тоже)

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

за пару часов до того, как отошли воды отошел маленький кусочек пробки) остальное уже во время схваток

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Не отходила.

Нравится Ответить
gracia_vera
Вера·Мама дочки (2 года)

Я так и не поняла, когда и как она у меня отходила.

Нравится Ответить
blackberry.
Марта·Мама дочки (1 год)

Во время схваток отходила

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Не отходила

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Не отходила

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я её не видела, возможно при проколе пузыря отошла

Нравится Ответить
nastyaburay
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я не заметила когда она вышла

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

У меня во время схваток

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

У меня за 2 недели ..и перед родами 2 дня слизь с прожилками была)

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына-младенца

@korsha184, меня смущает что только по ночам. Она если отходит, то либо за раз, либо постепенно-это слизь. У меня отходила 2 дня и к концу второго дня, я родила)

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня ни разу не отходила

Нравится Ответить
korsha184
Наталья Коршак·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, а может быть такое, что пробка выходит как разжиженные выделения (простите за подробности)? Не густой сгусток. Просто уже две ночи что-то выходит (именно ночью). На подтекания вод не похоже, но и сомневаюсь, что это пробка. ПДР 8 ноября и на приём к врачу тогда. Вот думаю, может сходить раньше, но по ощущениям ничего не беспокоит!💁

Нравится Ответить
marie_sevruk
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Скорее всего просто выделения..у меня за дня три до отхождения пробки были такие, думала что воды и поехала в рд, а там не подтвердили. Тоже вечером поздно, либо ночью были

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Ну да)

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

В день родов уже при схватках отошла

Нравится Ответить
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я с первым ребенком увидела и то случайно...а сейчас интересно...в пятницу ПДР, Так переживала раньше срока родить...а тут глушь...

Нравится Ответить
dorosheva31marina85
Марина·Мама двоих (младенец)

Ни разу ее не видела

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·Мама сына-младенца

У меня 2 раза отходила. вы ее точно не с чем не спутаете.

Нравится Ответить