EZA
shinoda18
EZA·Мама двоих (младенец)

Девушки, я снова за советом к вам. У дочи начались колики, а у меня ночи без сна. Пока помогает только массаж животика, укропная вода и боботик без толку, хотела спросить стоит ли брать газоотводную трубку. Есть ли польза? И если брать то какую? Простую резиновую или какую-нибудь фирменную? Спасибо за ответы!

Комментарии

olgakoshevaya1988
Ольга ·Мама дочки-младенца

У нас газоотводная трубку. До сих пор бывает пользуемся и ничего кретичного. Газики быстрей выйдут и ребеночку хорошо. Быстрей заснет и крепко спать будет.

Нравится Ответить
gylzhana777
стикер
Нравится Ответить