Сания
vifk_saniya
Сания·В ожидании первенца

Девочки с М. Славянки, у кого есть сумка в род дом, можете позаимствовать, не хочется с пакетами таскаться :)

Комментарии

kuguka
Kris)·Мама дочки-младенца

Я же говорила никакие сумки в роддом не принимают! Только пакеты!)

Нравится Ответить