Марина
mama__nikol
Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки

Кто водит малышей на рисование ?

Сдайте явки и пароли что то около Митино , кунцево , строгино по выходным 🙏

Комментарии

vinchini
Катя·Мама дочки (4 года)

Школа Стравинского в Митино

Нравится Ответить
mama__nikol
Марина·Мама дочки (3 года)

Да слышала про неё , еше не узнала есть ли занятИя в выходные

Нравится Ответить
incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ссылка

Вот в Инстаграм страничка

Нравится Ответить
incanto
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Бывшая коллега открыла студию около снежкома, многогранник называется, там и рисуют и лепят)

Нравится Ответить
mama__nikol
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо , посмотрела в выходные нет под наш возраст ничего

Нравится Ответить