Вероника Шушарина
v.shusharina
Вероника Шушарина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь вязал шапку зимнюю для своей детки? Какой материал подставить под вязку что бы теплее было и не так колко?

Комментарии

anna99699
Анна ·Мама дочки (3 года)

Я две шапки флисом утепляла)

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Обычно флис делают, плюс он хорошо аккумулирует тепло, мягкий

Нравится Ответить