Варя
ozolina116
Варя·Мама сына-младенца

Вопрос к зубастым)

У нас лезет первый зуб. Я даю Дэнтокид. К врачу нам завтра, ещё у неё узнаю, но ещё хочу ваши советы. Первые два дня была истерика, после чего я начала давать 4-5 таблеток в сутки Дэнтокид и истерик нету, только кряхтит и стонет. Так вот? Кто давал эти таблетки? Как долго и по сколько штук? Весь период, пока не вылезет полностью?

Комментарии

ivanka24
Иванка·Мама сына-младенца

Нам рекомендавал врач давать по 1 т в день. Пока лезут зубы. Мы так и делаем

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Первые два дня 6 таблеток каждый час, потом три раза в день. Не помог совершенно. @alena_kmsk, нас перестал тайленол попускать, и нурофен американский, и дентинокс Австрийский, и т.д...это реально надо пережить

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@katie.2400kk, у меня едут свободные. Для заказа пишите в личку

Нравится Ответить
katie.2400kk
Екатерина·Мама сына-младенца

@ladytanya можете скинуть ссылку сайта, или как их можно заказать?

Нравится Ответить
ozolina116
Варя·Мама сына-младенца

@prada2011 а дней сколько? Педиатр говорила про ограничения?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tsymbalalexandra
Aleksandra ·Мама дочки-младенца

По 4 таблетки даём малышке. Даём у меня месяца 2. Очень помогает

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Мы мазали гелем дентол

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·Мама сына-младенца

Без перерывов даю. И на ночь тайленол. Но блин, чето не попускает нас. Сегодня ночью и бился, и кусался и кряхтел и плакал... это капец. Мама зомби

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (2 года)

Даю с 6 месяцев и до сих пор по 6 таблеток в сутки

Нравится Ответить
natalia_na
Natalia·Мама дочки-младенца

В нас лізуть передні верхні. Не засне без дендокінда. Але істерики в нас перед сном.

Нравится Ответить
julipo
Юлія·Мама сына (1 год)

Мы давали по 2 недели с начала истерик на зубик, потом делали перерыв, когда шло много зубиков бывало и месяц принимали, потом перерыв делали. Я давала по 4 в день

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить