Танюшка)
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Девченки,подскажите можно ли микролакс на моём сроке?🙏

Комментарии

panika_
Айсель ·В ожидании первенца

@valentinamarihan, лол. Забейте. Это не поможет. В туалет чаще ходите и диету соблюдайтесь

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

Да я тоже так подумала как начались проблемы с туалетом, пардон, так и болеть начинает бок

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·В ожидании первенца

@valentinamarihan, да. Ещё в пору в нерв отдаёт. Ложусь на левый бок и только тогда отпускает

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

Сказали ношу пить и папаверин на ночь

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

У меня всю ночь колики как будто с бока на бок не могла перевернуться даже

Нравится Ответить
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

@valentinamarihan , меня резью скрючивает сек на 3 и отпускает. Но как то ощущается внизу живота.

Нравится Ответить
annadavidovna0
Анна🌺·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Его можно на любом сроке

Нравится Ответить
valentinamarihan
Валентина·В ожидании первенца

Мне вот тоже интересно, вчера бочину схватило, извините за подробности в туалет день не ходила до этого, встать не могла разогнуться это колики так проявляются?

Нравится Ответить
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Его всегда можно

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Можно

Нравится Ответить
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

МОЖНО !!!!!

Нравится Ответить
shagal_85
Кашана·В ожидании первенца

Я пользуюсь микролаксом и сейчас , редко

Если противопоказаний нет, думаю можно

Нравится Ответить
shagal_85
Кашана·В ожидании первенца

Лучше дюфалак

Нравится Ответить
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Не вызовет преждевременные?

Нравится Ответить
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Чем же спасаться, колики замучили😖

Нравится Ответить
umm_sulayman
Диана ·В ожидании первенца

Да. Но не часто.

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно на любом сроке! Абсолютно безвреден!

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Нежелательно

Нравится Ответить