Marina
marinapush
Marina·Мама дочки (1 год)

Вчера с тянущей болью увезли в бсмп, с подозрением на аппендицит. Там сделали узи и прозвучали слова: плод замер...

Больно, очень больно...

После увезли в гинекологию 1 рд, там сказали повторное узи сделать могут только во вторник, в случае если я не согласна с поставленным диагнозом. Написала отказ, через 1.5 часа пойду на платное узи. Очень надеюсь что это ошибка.

Комментарии

ereminakseniya75
Ксения ·Многодетная мама (5 детей)

Извините пожалуйста. Сын отправил😩

Нравится Ответить
ereminakseniya75
Ксения ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marinapush, 😰сил вам справиться с этим, и скорее восстановиться и попробовать снова

Нравится Ответить
marinapush
Marina·Мама дочки (1 год)

@afinskaya к сожалению не ошиблись

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дай Бог чтоб ошиблись!

Нравится Ответить
kate2695
Екатерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Дай Бог,чтоб они ошиблись

Нравится Ответить
olechka1608
Оленька·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
tatalusha2011
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Надеемся на лучшее🙏

Нравится Ответить
tatabe
Натали·Мама сына (4 года)

Удачи на Узи 🤞🤞🤞🙏🏽

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Держу за вас кулачки! Хоть бы ошибка!

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Вы потом напишите что да как

Нравится Ответить
marinapush
Marina·Мама дочки (1 год)

@olga_annet 🙏

Нравится Ответить
marinapush
Marina·Мама дочки (1 год)

@jinni2341d как сильный тонус

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (2 года)

Дай бог чтоб это была ошибка!

Нравится Ответить
jinni2341d

Хоть бы у вас все обошлось и эта была ошибка...

Нравится Ответить
jinni2341d

А что за тянущая боль?

Нравится Ответить