Еленка
aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

Девочки,всем привет)28 неделя беременности,нет шевелений малыша со вчерашнего обеда.....очень переживаю...у кого так было?

Комментарии

aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Может спит а когда двигался вы и не заметили... поговорите с ним должен отозваться...

Нравится Ответить
aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

@chebotar19818 пойду на УЗИ,потому что тишина,движений нет

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Через банку попросите послушать сердцебиение кого нибудь, говорят слышно.

Нравится Ответить
aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

@naaaaaz.12 в обед,если ничего не изменится пойду

Нравится Ответить
__mommy__
ALIYA·В ожидании первенца

Прям вообще никаких не чувствуетн? Попробуйте на спину лечь для них это неудобгая поза сразу начинают шевелиться

Нравится Ответить
naaaaaz.12
Naz ·Мама троих детей

Можете сходить на узи внеплановое

Нравится Ответить
aspid131288
Еленка·В ожидании первенца

@abdrazakovaraushan да вот уже и позавтракала с конфеткой и чаем и легла.....

Нравится Ответить
abdrazakovaraushan
Роза Ромашко·Мама сына-младенца

может вы не заметили , лягьте покушайте шоколад если нет то скорую надо вызывать

Нравится Ответить