Индира
agadirka
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой девчонки я родила)))

Приехала в роддом с раскрытием 8см😁 сама была в шоке.

Всем легких и быстрых родов😍😍

21

Комментарии

rano_aktau
Рано·Мама дочки (4 года)

👏👏👏👏🥇

Нравится Ответить
londonparizh
net imeni·Мама двоих (младенец)

Какое счастье!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alfusha_good
Афанасьева Альфия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
agadirka
Индира·Мама четверых детей

Всем спасибо

Нравится Ответить
k.tabyldy
Қарлыға Табылдықызы·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhanat79
Жанат·Мама сына-младенца

Бауы берік болсын!!!

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
korkem.koibagarova
Коркема ·Мама двоих (младенец)

Супер))) прям как я😃 скорейшего восстановления

Нравится Ответить
dzyubadari
Дарья Дзюба ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама двоих (младенец)

Кажется мы с вами вместе рожали и поступили 😂

Нравится Ответить
likarus
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@agadirka спасибо)

Нравится Ответить
agadirka
Индира·Мама четверых детей

Спасибо за поздравления) @likarus, @moonsoul123 передаю эстафету вам

Нравится Ответить
agadirka
Индира·Мама четверых детей

@likarus по месячным у меня 39 нед .

Нравится Ответить
mom_of_minions
Aizhan·В ожидании первенца

Поздравляю, крепкого здоровья вам и ребёнку 💐

Нравится Ответить
likarus
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас,скорейшего восстановления! Хотела спросить,это у вас срок по месячным или по узи?

Нравится Ответить