Ди
shantaram113
Ди·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочкиии я родила,доченька 2860кг вес на 37 неделе🤪👏

18

Комментарии

alfusha_good
Афанасьева Альфия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.tabyldy
Қарлыға Табылдықызы·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама двоих (младенец)

Молодцы! Поздравляю!💐👏 здоровья вам и доченьке ❤️😘

Нравится Ответить
vika_mama
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю!!!!🎉🎊

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@shantaram113 уф, да 😣🤦‍♀️

Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur Спасибо и вам поскорей родить)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@shantaram113 молодцы , поздравляю вас 💜сил Набирайтесь девочки )))

Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur ну у меня так нормально болело,потом как раскрытие посмотрели вообще почувствовала как головка опустилась,на мяче прыгала до конца до потуг))и в 2 захода родила

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@shantaram113 просто у меня тоже болит,потом отпускает , я и не еду 🤔🤣вот думаю вы как так )))

Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur ну так чуток на время

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@shantaram113 ппц, вам не душ ничего не помогло ?

Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама двоих (младенец)

@nika_shakur спасибо)))незнаю приехала с раскрытием 4см в 12ночи,в 01:40уже родила)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ого,поздравляю. Как так ?

Нравится Ответить
shantaram113
Ди·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@future_mother спасибо большое)

Нравится Ответить
__mommy__
ALIYA·В ожидании первенца

Поздравляю🌸🌸🌸 Растите здоровыми.. Вам скорейшего восстановления 🙏🏽😊

Нравится Ответить